Услуга нанесения принтов на крой для юридического лица в Сургуте была выполнена специалистами компании «ПечатьПро» за период в 20 рабочих дней. В процессе работ мы сделали 224 фиолетовых деталей кроя с принтами.
Для осуществления заказа нашим сотрудникам потребовалось нанести надпись «СурГУ мой университет» на готовые элементы кроя методом шелкографии в один цвет. Печать выполнялась на лицевой стороне. Время реализации заказа – 20 дней.
Смотрите фотографии выполненных проектов, например – печать надписи «ГидроСцепПром» на желтых сигнальных жилетах, изучайте информацию про нанесение принтов на крой.
Вам необходимо выполнить печать на крое, и желаете в итоге получить отличный продукт? Заполняйте форму обратной связи и оставляйте заказ на крутую печать картинок на крое под ключ немедленно.
Получите расчет стоимости
и узнайте срок выполнения заказа прямо сейчас
Фиолетовый крой с надписью «СурГУ мой университет»
Закажите нанесение печати надписи на крой
Посмотрите еще выполненные нами работы